Отмена

Как украшать новогоднюю елку, чтобы задобрить Быка

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как украшать новогоднюю елку, чтобы задобрить Быка
новогодняя елка 2021

Все с нетерпением ждут, когда год Крысы сменит Белый Металлический Бык — покровитель 2021 года. Но, чтобы встретить его как подобается, нужно продумать интерьер своего дома, а особенно — украшения на елку.

Скажем сразу — Бык не любит красный. И, хоть это и классический цвет любого Нового года, на этот раз придется его оставить в коробке. Отличный повод прочувствовать предновогоднюю суету — отправиться за декором или сделать украшения своими руками. А что тебе понадобится, сейчас расскажем.



В какие цвета наряжать елку?

В почете у Белого Металлического Быка, что очень логично, белые и блестящие металлизированные элементы декора. Хотя и другие цвета не запрещены. Но лучше всего подойдут серые, синие, розовые, бежевые оттенки. Под запретом, как мы уже говорили, только красный.

новогодняя елка 2021

Обязательно на елке должна быть фигурка нового покровителя. Если ты любишь мастерить что-то своими руками, то твой звездный час настал. Бык обожает hand made.

новогодняя елка 2021

Пусть твоя елка будет снежной и немного холодной от тонов украшений. Но именно она принесет тепло и радость Нового года. Кстати, Белый Металлический Бык любит, когда новогоднее дерево наряжают всей семьей и обязательно с хорошим настроением. Это поможет всем загаданным желаниям осуществиться.

новогодняя елка 2021

В каком стиле нарядить елку?

Не обязательно наряжать елку исключительно белыми и серебряными украшениями. У нас есть несколько вариантов:

Монохром

Можешь выбрать только 1 оттенок, например, серый. Совмещай украшения разных размеров и геометрических форм; используй елочные игрушки разных фактур и оттенков (блестящие серые, металлик, матовые, серебряные и т.п.). Вооружись искусственным снегом и распыли его на ветви.

новогодняя елка 2021

Ретро

Обожаешь игрушки из своего детства? Но почему-то считаешь, что они уже отступили свое? А вот и нет! Ретро всегда в моде. Доставай украшения из коробок, наряжай елку в бусы, вешай конфеты и фотографии на прищепках. На ветвях распредели кусочки ваты, имитируя настоящий снег. И не забудь про серебряный дождик!

новогодняя елка 2021

Эко

Только натуральные материалы и никакого пластика. Можешь повесить на зеленые ветви шишки, палочки корицы и сушеные апельсиновые дольки, игрушки из дерева, смастерить гирлянду из винных пробок, шары из ниток или из соленого теста.

новогодняя елка 2021

Вариантов много. Главное не изменять своему стилю! Кстати, тут ты найдешь несколько идей, из чего можно сделать украшения на елку своими руками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии