Отмена

Шопинг-лист: 4 тренда ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Шопинг-лист: 4 тренда ноября
тренды ноябрь 2020

Сладкий ноябрь должен быть теплым и уютным. А еще и стильным. Дизайнеры уже позаботились обо всем. И предлагают много новинок. Осталось только найти ту самую вещь. А вот и наш традиционный шопинг-лист на этот месяц.



Вельветовые брюки

Отличная альтернатива дениму. Классика и хит 2000-х снова на пике моды. В таких брюках будет не только комфортно, но и тепло. Обрати внимание на карамельные и кофейные оттенки. Сочетай с облегающей водолазкой, объемным шерстяным свитером, трикотажным жилетом, нарядными блузами с бантами и рюшами. А в качестве обуви можешь выбрать армейские ботинки или ботильоны на каблуке.

тренды ноябрь 2020

Массивные моносерьги

Геометрия, сюрреализм, цепи и камни, крупный жемчуг и сияющие стразы… Самое главное, что такой аксессуар подойдет практически к любому минималистичному образу и станет его главным украшением. К слову, другие украшения тоже стремятся к большим размерам. Не проходи мимо массивных колье, браслетов и пряжек на ремнях.

тренды ноябрь 2020

Платья с запахом

Платья-халаты превратят любую фигуру в «песочные часы», скроют все недостатки и не будут сковывать движения. Если раньше платья с запахом шили в основном из джерси, то теперь можно найти модели из шелка, бархата, льна, денима, кожи и даже шерсти. Они будут прекрасно смотреться с трендовыми высокими сапогами и геометрическими сумками.

тренды ноябрь 2020

Платье-рубашка

Мастхэв вне времени. Универсальный предмет гардероба — прекрасная базовая вещь для любого времени года. Модницы в этом сезоне сочетают платья-рубашки с жилетами и армейскими сапогами и джинсами-клеш.

тренды ноябрь 2020

И не пропусти эти тенденции, которые будут с нами всю осень и зиму.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии