Отмена

Гороскоп на 3 - 9 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 3 - 9 июля
гороскоп на 3 - 9 июля

Овен (21 марта — 20 апреля)

Меньше всего на этой неделе тебя будет волновать чужое мнение. Такое «наплевательское» отношение сыграет тебе только на руку (в работе, в любви, да во всем). Поблагодари звезды за это сладкое чувство уверенности в себе и в том, что ты делаешь все правильно. Так держать! Окружающим стоит дать полезную рекомендацию: не лезьте к Овну с советами, это знак горячий, мало ли что... В общем, он сам все знает, без сопливых.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Звезды советуют Тельцам решиться на этой неделе на какой-нибудь эксперимент. Просто взгляни на свою привычную жизнь и сделай все наоборот, ну или просто по-новому! Проложи новый маршрут на работу, добавь людей в круг своего общения, измени досуг или хотя бы закажи что-нибудь другое на обед! Согласись, делать каждый день одно и то же — невероятно скучно… Как только ты вырвешься из этого порочного круга — жизнь сразу обретет краски.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отличная неделька, чтобы подумать о будущем! Свежие идеи, мечты, планы, новые цели воодушевят тебя как никогда и заставят подняться с дивана, чтобы скорее начать воплощать их в жизнь. Постарайся совершить программу максимум за эти 7 дней, пока звезды наделили тебя такой мощной энергией… Ее хватило бы, чтобы запустить ракету в космос, честное слово!

Рак (22 июня — 22 июля)

Всю неделю ты будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Может оно и к лучшему?! Дела будут продвигаться вполне неплохо и без твоего участия. А вот попытка приложить руку к какому-либо делу чревата серьезными последствиями… Варка кофе может привести к травме, а желание поскорее сдать отчеты — к полной неразберихе на работе. Остановись, пока ты не стал причиной катастрофы мирового масштаба… В общем, отдохни!

Лев (23 июля — 23 августа)

Лев на этой неделе способен прослыть «королем вечеринок». Звезды проявят твои организаторские способности: все, за что ты не возьмешься, будет на высоте! Это касается и официальных, и житейских, и статусных мероприятий… Просто возьми на себя инициативу, а окружающие тебе подыграют. Кто тут Лев? Ты Лев! Так держать!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Дева на этой неделе сменит привычное амплуа зануды. Сколько можно? Ты поймешь, что нельзя относиться к делам слишком серьезно, особенно когда они касаются рутины и бытовых вопросов. Если стараться все делать идеально «от и до», можно и депрессию словить, и других до нее довести. Звезды наделят тебя чувством юмора и солнечной энергетикой. Всегда бы так!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты все больше походишь на Юлия Цезаря. Нет, не в профиль… А в том смысле, что сможешь делать 10 дел одновременно и находить сотни решений одной проблемы. Твой мозг на этой неделе работает как швейцарские часы. Не упусти момент и подкинь парочку ярких идей начальству, пока твой драгоценный «генератор» в действии. Это оценят и поощрят, вот увидишь!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Твоя активность на этой неделе будет не всегда уместна. С одной стороны ты бодр и энергичен, стремишься все успеть — и это плюс. С другой — ты лезешь в чужие дела и пытаешься переломить ситуацию в свою пользу, иногда «через колено» — и это минус. Звезды советуют снизить кипучую деятельность до минимума… на время. Направь ее лучше в отношения — там твоя страсть пойдет только на пользу!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твоя желтая майка лидера на этой неделе будет видна окружающим издалека. Ты рожден вести за собой — так действуй! Это то самое время, когда стоит взяться за какое-нибудь общественное дело или мероприятие (сбор средств на благотворительность, парад в защиту сексуальных меньшинств, да что угодно…). Звезды гарантируют успех. Ты ясно видишь цель, пышешь энергией и не прочь покомандовать!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Судьба готовит тебе приятный сюрприз на этой неделе. Сделай вид, что звезды тебе ничего не говорили и хорошенько удивись! Это может быть подарок, повышение или незапланированные доходы…Испортить эту картину могут только отношения с другими людьми. Возможно, добиваясь своего, ты будешь слишком толкаться локтями или появятся те, кто позавидует твоим успехам. Будь скромнее, счастье любит тишину!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Дисциплина и самоорганизация на этой неделе для тебя — пустой звук. Да, вероятно, ты хочешь навести порядок в своей жизни и снизить уровень хаоса. Но между словами «хочу» и «могу» будет лежать Марианская впадина, которую Водолею не преодолеть в одиночку. Звезды советуют позволить близкому человеку покомандовать собой (хотя бы раз) — иногда полезно побыть ведомым!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Эта неделя — идеальное время, чтобы посвятить его собственным финансам! В Рыбах проснется кропотливый бухгалтер, который учтет все доходы и расходы и подведет баланс. Такой подход позволит избежать лишних трат и даже немножко отложить на «черный день». Экономия должна быть экономной!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии