Отмена
Место

База отдыха «Озерный берег»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха «Озерный берег» расположена в живописном уголке вблизи озера Вуокса. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 120 километров. База удалена от промышленных предприятий и шума города, что придется по душе любителям тишины и спокойствия, а также жителям мегаполисов. Здесь вы сможете прогуляться по природным местам, подышать свежим воздухом и провести отпуск в кругу близких людей. Территория базы отдыха круглосуточно находится под охраной.

Гости размещаются в комфортабельных двухэтажных коттеджах, которые оборудованы всеми необходимыми удобствами. Построены дома из натурального дерева и экологически чистых материалов. Для отдыхающих будут подготовлены свежие полотенца и постельное белье. Приготовить пищу вы сможете на общей кухне.

На территории есть все для беззаботного отдыха. Любители активного времяпровождения смогут позаниматься на спортивной площадке, а маленьких постояльцев порадует детский город. В вашем распоряжении мангальная зона и крытая беседка. В инфраструктуру входят автомобильная парковка, домашний зоопарк, сауна, пункт проката лодок и спортивного снаряжения.

Добро пожаловать на базу отдыха «Озерный берег»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Озерный берег» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона